Возможно ли выкупить долю мамы жены в трехкомнатной квартире с помощью материнского капитала?
У нас 3 комнатная квартира 64 м,кв. преватизированая на жену, старшего сына и маму жены на 3 равные доли. Можем ли мы выкупить долю мамы жены с помощью материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы выкупить долю, она должна быть не меньше комнаты