Какие документы необходимы для снижения алиментов при наличии ребенка во второй семье

Вопрос №5560819 из г. Лабытнанги
опубликован 05.12.2014, 17:25
Я плачу алименты первой семье, во второй семье у меня ребёнок плюс моя жена скоро родит, какие документы мне нужны на уменьшение алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

жена должна подать на алименты на своих детей. а потом уже вы подадите на уменьшение на первого. нужно соответствующее решение, в общем. по алиментам на вторых детей

05.12.2014, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А по другому ни как?Просто у меня задолжиннасть

05.12.2014, 21:56

нет, по другому никак

05.12.2014, 21:58