Взятый кредит в Дельта банке обусловил финансовые трудности - без работы, на содержании матери-пенсионерки, безработная жена и двое детей
Взял кредит в дельта банке (когда работал) потом меня сократил нет денег платить живу на средства матери (пенсия) жена не работает, 2 е детей 18 и 12 лет старший ещо и учится в университете.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации:
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев