Оформление наследства при смерти отца - документы и процедуры для мужа и сестер
Такой вопрос: у моего мужа умер отец. Муж прописан в приватизированной квартире у отца. Есть 2 сестры, не прописаны там. какие документы нужно оформить на наследство? Нужно ли сестрам писать отказ до полугода? Что в принципе дает этот отказ, если этот отказ все равно можно отозвать до полугода? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Документы на квартиру. св-во о смерти, заявление о вступлении в наследство, документ подтверждающий родство
Спасибо за ответ!