Страховая компания отказывается выплатить страховку после несчастного случая с ребенком в бассейне
Ребенок застрахован от несчастного случае. В бассейне дверью рассекли бровь. По скорой увезли в больницу, неделю ездили на перевязки, швы сняли. Пошла в страховую, а там сказали, что размер раны не подходит подтаблицу-слишком маленький. Предложили подождать три месяца, после чего сходить в наблюдавшему нас врачу и измерить размер рубца. После чего будет принято решение-выплачивать страховку или нет. Скажите, пожалуйста, правомерно такое действие страховой или нет?
Татьяна, ответить на Ваш вопрос можно только после изучения условий страхового полиса, правил страхования конкретного страховщика.