Можно ли оформить дарственную на недвижимость (магазин, дом)на несовершеннолетнего ребенка?

Лучший ответ

Можно.

Только дар принимать будет законный представитель этого ребенка, который также обязан понимать, что эта недвижимость требует во-первых, расходов на содержание, во-вторых, за неё уплачивается налог на имущество.