Вопросы о проценте от зарплаты супруга и продолжительности выплаты при уходе за ребенком и наличии инвалидности
Скажите пожалуйста на сколько процентов от зп мужа я могу претендовать, при том что у нас маленький ребенок (1 мес) я ухаживаю за ребенком! У него больше нет детей. До скольки лет он обязан мне платить? Я на инвалидности.
Лучший ответ
Здравствуйте. 25% на ребёнка и на себя, сколько попросите, разумную сумму
Спасибо за ответ!