Проблема раздела частного домовладения - Может ли супруга прописать свою пожилую мать, несмотря на протест бывшего супруга?

Частное домовладение поделено между супругами после развода. Может ли супруга прописать в этом домовладении свою пожилую мать? Бывший супруг против.

Лучший ответ

смотрите ст.ю 247 ГК - если собственность долевая, регистрация только с согласия всех собственников (кроме несовершеннолетних детей)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

без согласия прописать не сомжете

Вы мне очень помогли, спасибо!