Для вывода средств с моего счета в онлайн букмекерской конторы требуют прислать ксерокопию своего паспорта. Стоит ли это делать?
Для вывода средств с моего счета в онлайн букмейкерской конторы требуют прислать ксерокопию своего паспорта. Стоит ли это делать?
Лучший ответ
Если не доверяете, не высылайте. Если же организация проверенная, то это обычная практика
Спасибо за ответ!