Как получить детские деньги для 15-летней девочки, родившей ребенка и столкнувшейся с проблемами получения пособий

Девочка 15 лет родила ребенка, ему 11 ммесяцев, и не разу не получали детские деньги, что надо сделать.. постоянно отсылают то туда то сюда, какие документы надо собрать, у ребенка есть отец, но он сбежал и спрятался,, не помогает... что сделать чтобы получать деньги на ребенка.
Лучший ответ

Обратитесь в Центр защиты населения. Выплата производится у них, как единовременная, так и ежемесячная.