Я покупал машина хотел снять с учета а там запрет потом хозяин заплатил штраф на сколка день можно снять с учета?

• г. Краснодар

Здраствуйть я покупал машина хотел снять с учота а там запрет потом хазяин заплотил штрафь на сколка день можна снять с учота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже можете переоформлять