Проблемы после заключения договора с риэлтором - Как расторгнуть договор и решить ситуацию?

• г. Челябинск

Мы заключили договор с агентством недвижимости, т.е. с риэлтором. Через неделю после заключения договора пришли покупатели, заключили договор задатка, нашу квартиру сняли с продажи... Покупатели передумали покупать квартиру... И уже две недели тишина... рекламы нет... кормят завтраками (не могут выставит на продажу... программа не пропускает... бывшим покупателям дозвониться они не могут...)... Как нам расторгнуть договор с риэлтором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия заключенного договора.