Размер материнского капитала и выплаты для многодетной семьи - вопросы и уточнения

• г. Севастополь

Меня зовут Юлия я из Севастополя. У меня четверо детей, младший рожден в 2011 г. Хотелось бы уточнить размер мат. капитала и есть ли дополнительные выплаты за многодетную семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер!

В 2015 году размер будет 455 000 рублей, многодетным семьям есть много пособий, но к материнскому капиталу отношения не имеющие.

размер материнского капитала на 2014 год составляет 429 408,5 руб. Все остальное пока в проекте.