Возможно ли прописать беременную сестру мужа и ее семью в моем доме без моего согласия? Как производить дальнейшую выписку в случае прекращения регистрации?
Я собственник дома. Беременная сестра мужа просит прописать ее временно. Сможет ли она без моего ведома прописать своего уже имеющегося ребека 3 лет и будущего, а также своего супруга? Как и потом выписывать? Автоматически при прекращении срока регистрации или через суд? Спасибо.
Лучший ответ
ПРОписать больше никого не сможет.
Как и потом выписывать?
Автоматически при прекращении срока регистрации
Удачи вам
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. ребёнка да, а вот мужа нет. Закончится временная регистрация и сами выпишутся