Прошу помощи - Как вернуть группу инвалидности после отказа в Уфе?
Я из Стерлитамака. У меня в 2012 году была установлена инвалидность 3 группы. Каких только диагнозов не ставили. Пришли к одному энцефаломиелит инфекционно-аллергический с нижним правым парапарезом. Хожу с тростью. Недавно начала проходить специалистов повторно. Но мне сняли группу. Я написала заявление в Уфу и там тоже ответили отказом. Куда мне теперь надо обращаться? Чтобы вернули группу...
Лучший ответ
Здравствуйте! Куда мне теперь надо обращаться? - в суд с заявлением об обжаловании решения МСЭ согласно Гл.25 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!