Ответственность за налог на квартиру владельца, прописанного в квартире инвалида, с учетом других прописанных лиц
Владелеца квартиры инвалид (на коляске), она не платит налог за квартиру. В квартире кроме нее, прописано еще 2 человека. Должны ли они платить этот налог, т.к. они прописаны в квартире? Или не имеет значение сколько человек прописано?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Налог платится на недвижимость, не зависимо от того, кто там прописан. Так как собственница инвалид, она налог не платит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
налог уплачивает собственник.