Какие сроки для въезда и получения гражданства РФ у мужчины, которого депортируют за нелегальное нахождение после заключения брака?
Такой вопрос-моего мужчину депортируют за нелегальное нахождение в рф. через какое время после заключения между нами брака он сможет въехать на территорию РФ и через какое время получить гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока не будут устранены основания для депортации. Обратитесь в УФМС РФ с заявлением о снятии запрета.