Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2, с 21 января 2008 г. Назначили наказание 4 года общего режима.

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2, с 21 января 2008 г. Назначили наказание 4 года общего режима. Скажите пожалуйста Когда можно будет расчитывать на УДО? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Юлия, муж может расчитывать на УДО после отбытия не менее половины срока наказания, т.е. после 2 лет. Адвокат Ким Б.П.