Отказ ПФР в использовании материнского капитала для строительства и ремонта жилого дома - правомерен ли и что можно предпринять?

• г. Чапаевск

У меня есть кредит. Цель кредита Строительство и капитальный ремонт индивидуального жилого дома (дословно из кредитного договора). ПФР отказал в погашении мат. капиталом из-за двойной цели кредита. Правомерен ли их отказ или нет? Если нет что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, правомерен

обжаловать в суд