Муж остановился на проезжей части, чтобы расправиться с неадекватным водителем, но обвиняют его в скрытии с места ДТП
Здравствуйте! Доказывайте с помощью экспертизы и свидетельских показаний.
Готовы предоставить автоадвоката,без него - реальное лишение прав.Обращайтесь,звоните.
Что грозит нам, и кому именно из нас,при худшем исходе, ведь неодекватный водила отбиняет нас , что его машина поцарапана нами. Ехала за рулем я, после беседы с не одыкватом, уехал муж
Грозит - привлечение к ответственности за оставление места ДТП
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Чтобы говорить кому из Вас - надо выяснить, кто сделал ДТП. Ведь, согласитесь, касание могло быть как до остановки, так и после.
Вы утверждаете, что никакого ДТП не было. Предоставьте машину для осмотра.
Лучше обратиться к реальному адвокату/юристу.
всего доброго