Сколько ждать гражданство по браку

Вопрос №5563329 из г. Москва
опубликован 05.12.2014, 22:29

Сдал документы на гражданство - по браку. Сколько времени ждать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По браку - это значит упрощенный порядок. 6 месяцев ожидайте..

05.12.2014, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо! А нельзя ли ускорить этот процесс?

05.12.2014, 22:36

нет нельзя это

05.12.2014, 22:37

Упрощенный порядок и так самый быстрый.

05.12.2014, 22:38

Нет, к сожалению

05.12.2014, 22:38