Красноярск, 05.12.2014, 22:40

Как прописать малыша без наличия прописки в паспорте?

Вопрос №5563397 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2014, 22:40
У меня нет прописки, вернее в паспорте стоит печать, но она недействительна. Сейчас я ожидаю появление малыша и хотела бы узнать, как мне быть? Ведь малыша надо где-то прописывать.Lenschik_1@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо регистрировать (ст. 19.15.1 КоАП РФ)

05.12.2014, 22:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

К отцу можно зарегистрировать.

05.12.2014, 22:40

У отца тоже прописка купленная

05.12.2014, 22:43

Тогда никуда, увы, ребёнок без регистрации.

05.12.2014, 22:44

Тут мы Вам ничем не поможем, увы

05.12.2014, 22:44