Какие документы необходимо представить в регистрационную палату для оформления договора дарения квартиры отца между тремя детьми?
1. Заявление о регистрации
2. Квитанция об оплате гос. пошлины
3. Свидетельство о гос. регистрации права собственности
4. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт), или нотариально удостоверенная доверенность на представителя
5. Правоустанавливающий документ (подлинник, копия)
6. Справка налоговой инспекции об отсутствии задолженности по налогам на имущество, полученное в порядке дарения и наследования
7. Справка ФФГУП "Ростехинвентаризация"об инвентарной стоимости имущества
8. Постановление органа опеки и попечительства (при участии в сделке несовершеннолетнего)
9. Проект договора