ГИБДД не определило виновника ДТП выдало справку и определение о возбуждении и проведении адм. расследовании что дальше.

• г. Ярославль

Гибдд не опредилило виновника дтп выдало справку и определение о возбуждении и проведении адм раследовании что дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. ожидайте... скорее всего вызовут в группу разбора. Возможно также назначение экспертизы. По столь краткому пояснению сложно предоставить полный ответ