Сухум, 05.12.2014, 23:45

Соглашение о гражданстве россия-абхазия

Вопрос №5563772 из г. Сухум
опубликован 05.12.2014, 23:45
Есть ли соглашение о двойном гражданстве Абхазия-Россия?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, нет. Такие соглашения РФ заключала только с Таджикистаном и Туркменистаном

05.12.2014, 23:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А есть какой нибудь упрощенный порядок гражданство для граждан Абхазии?

06.12.2014, 00:19

Нет такого порядка, к сожалению. Только на общих основаниях (ст 13, 14 закона "О гражданстве")

06.12.2014, 00:20