Соседи не успокаивают плачущего ребенка, я отправила анонимное предупреждение и обозвала их матом. Есть ли нарушение закона?

• г. Москва

У соседей снизу постоянно плакал ребенок каждые полчаса, в том числе и ночью. По прошествии полугода я решила напечатать на листке а 4 им предупреждение, чтобы они успокаивали ребенка а если не будут то я обращусь в органы опеки. Анонимно естественно. Я также несколько раз обозвала их матом в этой записке. И прикрепила на скотч к двери. А теперь вопрос: могут ли они заявить в полицию и как то по отпечаткам к примеру меня найти? Есть ли здесь нарушение закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оскорбление - ст. 5.61 КоАП РФ

Вас могут привлечь за оскорбление.