Обманут клиент - Взяли деньги и не позволяют заселиться - что делать?

• г. Москва

Я подписал тоговор в фирме по предоставлении жилья и заплатил 9000 и в итоге обещали заселить и ничего так и непроизошло было сегодня, а теперь телефон не работает, на руках только договор с квитанции и запись диктофонаразговора в момент подписании договора, прошу вас подскажите что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию

пишите исковое в суд

Обращайтесь с заявлением в ОВД.

На будущее не подписывайте ничего и главное ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ если не видите жилья своими глазами.

Это "продавцы воздуха", они продают жильё, к которому они никакого отношения не имеют.