Не возобновленное исполнительное производство по взысканию задолженности по заработной плате после окончания банкротства предприятия - разъяснение решения суда и возможность повторного возобновления дела

На момент окончания банкротства предприятия в мою пользу по решению суда было решение о взыскании задолженности по заработной плате, но заработная плата до сих пор не взыскана. На данный момент исполнительное производство прекращено, Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ Об исполнительном производстве Статья 43. Прекращение исполнительного производства 1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях: 1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства; О чем вынесено определение суда 28.05.2012. Данная формулировка мне не понятна, прошу разъяснить. И можно ли вновь возобновить дело и всё же взыскать заработную плату.
Лучший ответ

Эти основания не подходят. В случае банкротства предприятия, производится расчет с кредиторами в порядке очередности.В первую очередь удовлетворяются требования:

по уплате удержанных из заработной платы и (или) иного дохода алиментов;

требования граждан, перед которыми ликвидируемое юридическое лицо несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, путем капитализации соответствующих повременных платежей.

вообще выплата заработной платы не должна прекращаться в связи с банкротством.

Бездействие судебного пристава можно обжаловать в прокуратуре. В суде либо в управлении ФССП по региону.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!