Расчет дополнительного отпуска в милиции - стаж работы и необходимые документы

Вопрос №5564299 из г. Арсеньев
опубликован 06.12.2014, 03:17

Стаж работы в милиции 7 лет. Сейчас служу по контракту. Сколько мне положено дополнительного отпуска за службу в милиции? Какими документами регламентируется дополнительный отпуск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск за стаж службы в органах внутренних дел предоставляется:

после 10 лет службы - продолжительностью 5 календарных дней;

после 15 лет службы - продолжительностью 10 календарных дней;

после 20 лет службы - продолжительностью 15 календарных дней.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 23.12.1992 N 4202-1

(ред. от 01.12.2007)

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ТЕКСТА ПРИСЯГИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

06.12.2014, 15:35

Если я правильно понял, для дополнительных пяти дней отпуска в ВС РФ мне необходимо отработать по контракту еще три года?

07.12.2014, 04:08

Вы совершенно верно прочитали Положение

07.12.2014, 10:39