Железногорск-Илимский, 06.12.2014, 03:40

Сделки с имуществом после развода

Вопрос №5564324 из г. Железногорск-Илимский
опубликован 06.12.2014, 03:40
Через какое время после развода я могу совершать сделки с имуществом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сразу после развода я сделаю дарственную в пользу матери то бывшая супруга может аннулировать сделку?

06.12.2014, 04:28

Да сможет это сделать

06.12.2014, 04:29

Срок исковой давности три года Получается спустя три года

06.12.2014, 03:45

Если сразу после развода я сделаю дарственную в пользу матери то бывшая супруга может аннулировать сделку?

06.12.2014, 04:28

Да сможет это сделать

06.12.2014, 04:29

Супруга подала на алименты но сын проживает самной могу ли я оспорить иск ? Сыну 11 лет

06.12.2014, 04:34

Не то что можете вы просто обязаны пресечь в корне эту наглость жены В суде предоставляйте доказательства что сын живет с вами Можно ходатайствовать чтобы суд опросил сына мальчику 11 лет и он скажет что живет с вами

06.12.2014, 04:39