Как избежать задолженности и минимизировать затраты после просрочки платежа в СБ?

• г. Воронеж

Был просрочен на небольшой срок (неделя полторы) третий по счету платеж в СБ появилась задолжность о которой не уведомляли ни каким образом в течении 8 месяцев, кредит также оплачивался регулярно до звонка из головного офиса с предьявлением требований оплатить задолжность сумма которой переросла ежемес платеж, хотелось бы узнать как избежать повторной ситуации и как с миним затратами выйти из этой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в банк - решите по реструктурированию