Можно ли не платить алименты, если у меня нет работы и имущества?

• г. Красноярск

Если отец ребенка не будет платить алименты и специально уволится с работы. Что его ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

будет копиться задолженность, его могут привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, и назначить ему меру наказания в виде исправительных работ