Как найти заключенного и связаться с его следователем и адвокатом?

• г. Новоалтайск

У меня закрыли мужа и я не могу найти в какой отдел его увезли и как мне связаться с его следователем и адвокатом я о нём не знаю просто не чего я даже не могу узнать когда у него суд

.помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае напишите жалобу в прокуратуру города. Родственникам должны были сообщить где находится подозреваемый (обвиняемый). Это нарушение уголовно-процессуального законодательства.