Безосновательная плата за баню - водоканал взимает оплату даже за неиспользуемые услуги
Законно ли водоканал берет за баню? Плачу за воду регулярно, водоканал берет за человека, за крупный рогатый скот и за баню (которой я не пользуюсь)
Лучший ответ
Вам нужно указать, что вы баней не пользуетесь пусть делают перерасчет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!