Возможность переоформления земельного участка после ликвидации ООО на физическое лицо - анализ по протоколу собрания учредителей

• г. Саратов

Ликвидировали ООО была земля сельхоз. Назначения в аренде на 49 лет. Но перед закрытием ООО учередители разделили имущества и землю. По протоколу собрания учередителей возможно переоформить землю на физ лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможна смена арендатора земельного участка.