Возможно ли приобрести товар по цене в рублях на сайте?
На сайте представлена цена товара в рублях, евро и долларах. Причём конвертер евро работает, а цена в долларах адекватна, а в рублях отображается абсолютно теми же цифрами (например 500$=500 рублей). Могу ли я купить товар у магазина по цене в рублях?
Лучший ответ
Могу ли я купить товар у магазина по цене в рублях? - ДА, МОЖЕТЕ. ТЕМ БОЛЕЕ В РФ РАСЧЕТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ В РУБЛЯХ.