У меня сменный график, я уволилась с 7 числа а у меня ночная смена с 6 на 7 должна ли я отрабатывать полную смену.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если 7-е - Ваш последний рабочий день, то должны. Если последний день 6-е, то не должны

Здравствуйте!

Да, в таком случае днем увольнения будет считаться последний рабочий день (7 е число)