Лишение свободы - законность и возможность отказа от электронного браслета

• г. Магнитогорск

У моего отца условное наказание в виде лишения свободы на 8 месяцев, он исправно ходил отмечался в органах фсин, теперь по прошествии 4 месяцев они требуют прицепить ему электронный браслет, законно ли это и можно ли отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится