Два ДТП за короткий срок - как поступить в ситуации, когда виновник скрылся и как оформлять страховой ущерб?
Купил авто в кредит, оформил как сказали в салоне по ОСАГО и КАСКО (с франшизой), спустя 3 месяца произошло ДТП, виноват не я, страховщики приехали быстро, все зафиксировали и отправили в ГАИ, обьяснили что сейчас выплата идет от моей страховой, а не от виновника дтп, приехал там меня уже встречал агент со страховой на входе, помог все заполнить и отвел меня в офис, обьяснил что к чему и мы попрощались, на следующий день позвонили предложили выплату, я не согласился, спустя еще один день вдвое увеличили, я поехал забрал, сделал авто, но не прошло и месяца как опять авария. Выхожу с работы подхожу к стоянке и вижу вмятину на заднем крыле, почти там же что и в первый раз, виновник скрылся! Подскажите куда обращаться в этой ситуации, ущерб вчера посчитали в мастерской, 60-70 т.р. Нужно ли вызывать страховую на место происшествия? Авто я не забрал, так и стоит. (Франшиза 24 т.р.)
Обращайтесь в СК.
ОДИН элемент обязаны оплатить без ГАИ. по КАСКО.
УДАЧИ ВАМ