Как расторгнуть договор на косметические процедуры и отказаться от купленной косметики в салоне Александрия Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Мне нужна помощь в расторжении договора на оказание косметических процедур в салоне Александрия Нижний Новгород и купленной у них косметики в кредит на 2 года на сумму 70 000 руб. (ежемесячный платеж 292-руб.). Звучит глупо, но я не знаю как на это согласилась и подписалась, косметику не вскрывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Галина, не нужно паниковать, все решаемо, если не тянуть.

Необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП и нправить как в салон красоты, на базе которого и был проведена презентация, так и в Банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП и кред. договор, они у вас на руках?

Здравствуйте. Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.