Курган, 06.12.2014, 09:14

Имею ли я право установить в своей квартире принудительную вентиляцию (вытяжку)? Дом 9-этажный.

Вопрос №5564992 из г. Курган
опубликован 06.12.2014, 09:14
Имею ли я право установить в своей квартире принудительную вентиляцию (вытяжку)? Дом 9-этажный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если сделаете проект и получите разрешение, то сможете

06.12.2014, 09:18

Мы на кухне поставили вытяжку, нам сказали, что незаконно.

06.12.2014, 09:21

Если без согласования с адм-ией поставили, то да, незаконно

06.12.2014, 09:24