Недостатки в кухонном гарнитуре из Италии - можно ли требовать возврата денег и расторжения договора?
Купила кухонный гарнитур, сделанный под мой размер (изготовитель Италия) по договору купли продажи, а также бытовую технику под технические параметры гарнитура. Доставка и подъем Поставщика, когда стали вскрывать оказались недостатки на кухонном гарнитуре из 9 секций 5 с дефектами. Накладную на прием кухонного не подписала, а на техника подписала. Могу ли я требовать возврата денег и расторжения договора? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Могу ли я требовать возврата денег и расторжения договора? - да, можете. Пишите претензию.
Спасибо за ответ!
Если мебель некачественная, можете требовать
Спасибо за ответ!