Жители подъезда остались без связи - как составить коллективную жалобу участковому

• г. Астрахань

Сегодня 01.00 час отрезал по всему подъезду провода (телевизор, телефон, домофон и т.д) Как правильно составить коллективную жалобу участковому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В простой форме с изложением всех обстоятельств. Ссылаться на нормы закона от вас не требуется.