Права ребенка и возврат личных вещей при разводе - что нужно знать

• г. Махачкала

Я с ребенком 3,5 года прописаны в квартире бывшего мужа. Квартира была куплена до брака. Но в квартире после вступления в брак был сделан ремонт и куплена очень дорогая мебель. Вопрос такой: какие права у моего ребёнка на эту квартиру и как мне забрать свои вещи если у меня не сохранились чеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У ребёнка прав на квартиру нет. Для того, чтобы разделить имущество и получить компенсацию за ремонт, вы должны представить доказательства в суде, возможно показания свидетелей.