Несколько деревень без медицинского обслуживания - куда обратиться за помощью?
У нас есть 5 деревень в одном почти местоположении. Расстояние у которых не больше километра.
Дак вот, у нас был фельдшер, а сейчас его нет. Год два уже нет.
у нас деревня находится в 20 км от города.
И вызываем скорую почти с города.
А как должно быть, в каждой деревне-фельдшер.
Куда можно с этим обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Специалистов, готовых работать в деревне катастрофически не хватает.. Увы, ничего с этим не поделать