Обманутые пациентки - Как защитить свои права после несостоявшегося похудения?
Две женщины с целью похудения обратились к врачу, который на словах гарантировал 100% похудение. Метод заключался в простой беседе о диете и каком-то внушении. Заплатили 35 тысяч рублей. После кодирования прошло 2 месяца, эффекта нет, вес не уменьшается, аппетит как и раньше большой, выполнить устные рекомендации по диете не получается.
Врач не выдал ни письменных рекомендаций, справок, ни квитанции об оплате. По телефону врач сказал, что выполнил все правильно, что к нему претензий быть не может.
Что делать? Как защитить свои права, тем более, письменных доказательств обращения и оплаты нет.
Куда обратиться? Какого наказания требовать для этого врача?