Как правильно оказывать услуги по перевозке груза и какие сведения необходимо предоставить в налоговую?

Приветствую. Я не ИП, хочу оказывать услуги по перевозке груза (уголь, песок, щебень и т.п.), грузовой транспорт собственный, я сам водитель данного транспорта. Как все правильно сделать и какие сведения я должен подать в налоговую? Заранее спасибо.

Лучший ответ

вам просто выгоднее открыть ИП, т.к. будете уплачивать налог ЕНВД - копейки, а так НДФЛ - 13% с дохода