Требуемые документы и оплата при продаже земли и здания, находящихся в собственности ООО уже 2 года

Земля и здание 2 года в собственности ООО, учредитель один, уставной взнос 10000. Какие требуются документы и за что надо платить при продаже.
Лучший ответ

Так же просто, как задан вопрос, ответить на него не возможно. Все зависит от режима налогообложения ООО, от того как была приобретена эта недвижимость, кому она будет продана, было ли возмещение НДС и т.д.?