Изменения законодательства о домашнем насилии - что изменилось?

• г. Москва

К Вашей заметке Домашнее насилие-тиран в семье интересуюсь, какие законы поменялись?... слышала, что выписать даже при таких обстоятельствах сейчас не возможно. Какие законы поменялись?... получается, что это устаревшая заметка?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На данный момент российское законодательство не содержит формулировок, касающихся причинения вреда родственникам, а максимальное наказание по этим статьям - два года лишения свободы.