Как решить проблему накопившегося долга по ЖКХ при отказе в получении субсидии?
Я являюсь инв. 2 гр. За время болезни накопился большой долг по ЖКХ. Собрала документы на предоставление субсидии, упр. компания подписала соглашение на отсрочку по оплате долга. В субсидии получила отказ, т.к. мой супруг официально не работает, но имеет постоянный неофициальный доход, о чем в отделе субсидий было честно заявлено. Как быть, как оформить субсидию, долг растёт, а оплачивать ежемесячно по 6000 руб. нет возможности. Проживаем в четвёртом, в трёх комнатной квартире, двое несовершеннолетних детей. Спасибо.
Простота хуже воровства? Наталья, попробуйте через какое то время написать заявление повторно. А пока воспользуйтесь отсрочкой.
Здравствуйте. Отказ законен, так как Ваш муж должен официально работать. Если у него нет такой возможности, то лучше всего зарегистрироваться на бирже труда, тем самым получить официальный статус безработного, и тогда Вы сможете оформить субсидию.